Subasta 0084M, Lote # 518
Firma no identificada.
Desnudo de mujer con tepalcate.
Firmado y fechado EZ 90.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
49 x 39 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |